Продажа дома

Московская область, деревня Сутоки, Балинская улица, 23

372 м²
Площадь
2
Этажность
19 сот
Площадь участка

26 500 000 ₽

71 237 ₽ за м²

ID объявления 8964257

Поделиться

Добавить в избранное

На продаже дом ИЖС 372 м2 с земельным участком 19 сот, 35 км от МКАД по Щелковскому или Ярославскому шоссе в живописном и экологически чистом районе д. Сутоки, все коммуникации, газ, прописка.

Строили для себя по всем нормам и правилам, учитывая дальнейшее комфортное проживание и эксплуатацию. Фундамент-ростверк, цоколь-монолит, первый этаж и мансарда-пеноблок, утеплитель, облицовочный кирпич. Подведены и подключены в дом все коммуникации, две скважины, вода очень чистая, канализация-биосептик, откачивать не надо, газ заведен, подключен газовый котел, электричество три фазы 15 кВт. Участок высокий, не топит.

Первый этаж: просторная гостиная с кухней, панорамные окна, терраса, три спальни, место для камина; цоколь: три комнаты, баня, помещение для бассейна, мастерская, на каждом этаже санузлы. Мансарда и часть помещений в цоколе, это дополнительно примерно 250 м2 к общей площади, которые можно обустроить и использовать по своему усмотрению, два гаража.

Асфальт до самого дома, общественный транспорт круглосуточно, остановка в 5 мин ходьбы, маршрутки ж/д станции "Воронок", мимо Фрязино и Щелково. На авто по скоростному шоссе 30 мин до МКАД. Рядом лес, озеро, река, все блага природы.

Обременений нет, свободная продажа, один собственник (директор строительной компании, помощь в дальнейших строительных и отделочных работах), поможем одобрить ипотеку под мин %. Реальному покупателю торг.

Звоните, покажем в удобное время

Дата обновления: 2 апреля 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс под ИЖС Ипотека От собственника