Продажа дома

Московская область, Пушкино,

192 м²
Площадь
56 м²
Жилая площадь
12.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
15 сот
Площадь участка

10 500 000 ₽

54 688 ₽ за м²

ID объявления 9429291

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 63009139. Дом и участок для круглогодичного проживания, из окон виден храм Николая Чудотворца 1812 года , сам дом находится в конце участка в дали от дороги на участке есть баня с купелью, летняя беседка, гранитное барбекю и мангал, куряник с большим баком для полива 2.5 м3, две теплицы 6 и 4 м., навес для 3х авто и металлический гараж. Отличное место для проживания двух семей с детьми или семьи с детьми и родителями, дом с терассой на первом этаже две комнаты санузел с ванной и туалетом, большая кухонная комната и комнота приëма пищи, на втором этаже две большие комнаты с чердачным отсеком и встроенным шкафом, рядом школа, (есть воскресная школа при храме) магазины, автобусная остановка (до Москвы каждый час экспресс 30м. ВДНХ), хорошие соседи(Павел Николаевич электрик с лучшим самогоном который я когда либо пробывал) , автоматические ворота с видеодомофоном, в доме проведëн оптоволоконный интернет( бесплатный) , для удалëнной работы и видеонаблюдения, газовый котëл и автономный электрический, есть свой курятник на 10 кур, всегда есть своë домашнее яйцо, на участке есть много места для постройки нового дома, одним словом отличное место в сто раз лучше квартиры(каменного мешка) , все друзья которые приезжали к нам в гости оставались в восторге от нашего дома и хорошего места. Продаëм по причине изменения семейных обстоятельств, в помощи риэлторов не нуждаемся, реальному покупателю возможен торг.



Устали от городской суеты и хотите жить в деревне со всей необходимой инфраструктурой и отличным транспортным сообщением?

Тогда этот вариант для вас!

Дом стоит на ровном участке 15 сот, ИЖС с. Царево
Газ, свет, вода, отопление, все в доме. На участке есть баня с купелью, летняя беседка, гранитное барбекю, мангал, металический гараж и навес для 3х авто.

До г. Красноармейск 5 минут (транспортом), где находится вся инфраструктура. В пешей доступности продуктовый магазин, общеобразовательная школа и Никольский храм.
Хорошая транспортная доступность до станции г. Пушкино, м. ВДНХ г. Москвы, 21 и 317 автобусы.

Помощь в приобретении ипотеки любой сложности, на любой объект. Ипотека без первоначального взноса. Располагаем для вас дополнительной скидкой 0.3%

Дата обновления: 28 апреля 2024