Продажа 1-комнатной квартиры

Московская область, Сергиев Посад,

40 м²
Площадь
18,1 м²
Жилая площадь
7.30 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 59241551. Вашему вниманию предлагаем светлую и уютную 1к.кв., на 4-ом этаже 5-ти этажного панельного дома!

Квартира 40кв.м., уже ждет своего хозяина и готова под чистовую отделку, полы и стены выровнены, вся электрика поменяна, полностью подготовлена под вашу фантазию! Балкон открытый. Комната 18, 1 кв.м, кухня 7, 3 кв.м, коридор 9, 5кв.м, лоджия 1, 5 кв.м, раздельный санузел. В комнате, коридоре, кухне - установлены новые и дополнительные розетки, в санузле и ванной комнате выполнена разводка проводки и подготовка под тёплые электрические полы. Окна металлопластиковые с 2-х камерными стеклопакетами и москитной сеткой! Окна выходят на задний двор с видом на лес и поле.

Остановка общественного транспорта в 50 метрах от дома. Удалённость от Ярославского шоссе 3, 5 км. До ж/д вокзала и автостанции в г. Сергиев Посад 19 км, ходит рейсовый автобус Зубцово- Сергиев Посад (40 мин).

Школа средняя в пос. 67 км (военный городок), удалённость 20 минут на школьном или рейсовом автобусе от дер.ЗУБЦОВО.

Посёлок окружён лесом , чистый воздух , река Торгоша. Для семьи с детьми просто рай. Есть магазин. Во дворе фельдшерско-акушерский пункт, детская и спортивная площадка.

Документы готовы к сделке! Все выписаны! Задолженностей по коммунальным платежам нет. Один взрослый собственник! Без обременений!

Помощь в приобретении ипотеки любой сложности, на любой объект. Ипотека без первоначального взноса. Располагаем для вас дополнительной скидкой 0.3%

Дата обновления: 16 марта 2024

Квартира От собственника Ипотека